-
-
-
"Прочитала с удовольствием книгу очень понравилась и конечно герои книги спасибо большое автору книги желаю больше вдохно..."
-
"Очень интересная книга.Можно сказать,что продолжение книги «Иные»,только история про Яна.Советую не обращать внимания на..."
-
-
"Спасибо автору за интересную книгу. Такое ощущение что все ваши книги как будто из реальной жизни, всегда хочется почита..."
-
-
-
"Герои живые, повествование бодрое, занятное, в проблемы не углубляются настолько, чтобы «заглядывать в бездну» детских т..."
-
-
"книга очень хорошая, читается легко, содержание интересное, автор очень хорошо постарался описать происходящее в книге,..."
-
"Несмотря на любовь автора к классике русской и в начале на непонятные бранные слова книга очень интересная,вдохновляющая..."
-
-
"В виде художественного произведения, написанного красивым, грамотным языком, преподносится практическое руководство к се..."