-
-
"Очень летняя история, которая, вместе с тем, читается как новогодняя или рождественская сказка, настолько она светлая и..."
-
"Неожиданно хорошо как для малоизвестного автора. Очень веселая книга, местами смеялась взахлеб – подкупает умение описыв..."
-
-
"попробовала приготовить. Рыба вышла замечательно, но у моей духовки видимо не хватает температуры, а так мои мужчинам по..."
-
-
-
-
-
"Данная книга интересна в познавательном плане, так как она не только про кухню, но и про неповторимую красоту Святой Гор..."
-
-
-
-
-
"После прочтения книги осталось двоякое впечатление. С одной стороны, – невероятность происходящего вызывает некотор..."
-
-
"Спасибо за книгу. прочитала с удовольствием. Прослезилась. все из жизни."
-