-
-
"как же хорошо автор пишет. Глаз радуется и сердце волнуется за гг. тут и юмор ,и переживания ,и приключения…и посмеяться..."
-
-
"Веселая, лёгкая сказка, мне понравилась, прочитала с удовольствием,отдохнула мозгами))). Только маленькое пожелание, поп..."
-
-
-
-
-
"Прочитала обе части. Очень душевно! Русские женщины самые лучшие женщины в мире! Приласкают, обогреют, спасут от всех не..."
-
-
"Взрослые, желающие счастья своим потомкам – это, поистине, страшные людиДаже, если потомки тоже уже взрослыеВот и Наташа..."
-
"Я обожаю такие истории этого автора! Потому что это книги - путешествия!! И путешествия за ручку с гидом, который искрен..."
-
"Спасибо! Ну вот, и магией подзаредилась, и доброе дело сделала- Ранди разбудила! )))"
-
-
"Так интересно описана сельская жизнь.,что сразу захотелось там побывать. А ещё такие интересные люди, столько можно услы..."
-
"Читая книгу, задаюсь вопросом . Почему мне так нравится Рыжий засранец? Ну ведь понятно, у него мотив и подмотивом дохр..."
-
-
-
-
"Просто великолепный шедевр! От все души спасибо! Спасибо наш дорогой любимый автор, наша непревзойденная джива в мире ли..."
-
"Чудесная история. Есть и юмор, и любовь, и драма. Очень много психологии, при том такой, которая заставляет задуматься...."
-
"Прочитала обе части этого чудесного романа. Читала и не могла оторваться! Как-будто выпила чистой воды из целебного исто..."
-
-
-
"это потрясающе!!! каждое слово нужно ощущать сердцем!!! как я Люблю книги Маргариты, в них есть сакральный смысл, не тол..."
-
"Страстно и ярко. Мне очень понравилась книжка, читала с удовольствием. Не заметила каких-то особых огрех. Жанру соответс..."
-
-
"Спасибо за такую замечательную историю!Правда жизни в том,что все -таки,несмотря ни на что,везде живут замечательные люд..."
-
-
"Отличная книга! Читается на одном дыхании, хороший юмор, не скучный сюжет – рекомендую тем, кому нравится тема с «попада..."