-
"Очень плохо. Вроде герой хороши и написано не плохо. Но не могу все обоснования что главный герой не так плох как кажетс..."
-
"Мне очень понравилась книга.Сопереживала героям, до слёз.Глубокие чувства, крепкая дружба, семейные тайны… В этой книге..."
-
"Прекрасная книга. Каждая глава словно капля свежего воздуха и читаешь на одном дыхании, теперь а планах прочесть ещё одн..."
-
"Наконец то я дочитала эту трилогию. Сюжет интересно закручен, но как то нудновато. Так долго раскачивались и по мне так..."