-
"Крайне неприятно читать.Вроде бы интересно узнавать о том времени, но очень много "чернухи". Чувствуется позиц..."
-
"Отличная книга, побольше книг этого автора в библиотеке. спасибо. Интересно читается и любопытный сюжет. Было жаль что к..."
-
"Рассказы о братьях наших меньших, от омара до удава. Необычные и смешные домашние питомцы, которые становятся членами се..."
-
-
-
-
"Книга понравилась. Пишет Екатерина очень хорошо. Интересные образы, сравнения. Горько стало в конце: почему Паву отпусти..."
-
"Ах, какая чудесная книга! Правда, я прочла бумажный вариант (подарили). Я читала «Девочка с Патрирших» и «Балкон на Куту..."
-
"Очень интересная книга, пропитанная большой любовью к своей семье. Отличный язык, юмор, образы. Приятно было окунуться в..."
-
"очень приятная книга, как будто с подругой на кухне посидели, обсудили кто где был, кто что ел, по сплетничали, посмеяли..."
-
-
-
-
-
-
"С удовольствием читала книгу. Во-первых, с Катей мы, практически, ровесницы, поэтому всё, что она описывает, мне знакомо..."
-
-
"Отлично, как всегда, с горечью в конце.Ждем с нетерпением следующею книгу.Очень интересно узнать, как сложилась дальнейш..."
-
"Прекрасно написана, просто, по - человечески, без прикрас. Советую прочитать. Сама была в некоторых странах, согласна с..."
-
-
"книга жуткая, но безумно интересная. вызывает бурю эмоций: страх, гнев, умиление. автор пишет легко, поэтому читается на..."
-