-
-
-
"Вот это класс! мне очень понравилось, очень. И сюжет не замыленый, и нервы натянуты. Супер! Читается легко, на одном дых..."
-
-
"Спасибо большое авторам за книгу! Прочитала на одном дыхании, очень необычный сюжет, не знаешь что ждёт героев на следую..."
-
-
"Вот вроде бы осуждать должна, ан нет! Завидки берут, до чего красиво и легко написано, читается на одном дыхании! Пошлос..."
-
-
-
"Книга спокойно милая, но мне запомнилась. Перечитывала два раза, читать советую. Подходит для тихого вечера и отключения..."
-
"очень интересная книга,захватывает с первых страниц, интересно узнать, что будет дальше, как сложится жизнь героев дальш..."
-
-
-
-
-
"Красивая.,хоть и жестокая сказка. Читается на одном дыхании. Даже на ошибки не обращаешь анимания. Читаю не первую книгу..."