-
-
-
"Спасибо автору, прочитала на одном дыхании, с удовольствием, с улыбкой – чувство юмора не занимать! Обязательно подпишус..."
-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автор..."
-
-
"События скачут, как дикие кони. При этом всё равно дико интересно. Спасибо автору от лица клуба Кожаные штаны и бронелиф..."
-
-
-
-
"Книга офигеннная, но… я расстроена. Не тем, что книга плохая, а финалом. Мне так всех жалко, особенно, Синда. Мне так жа..."
-
-
-
"Отличная история! Несмотря на легкость повествования, история цельная и поучительная. Поднимаются вопросы выбора, неодн..."
-
-
"Такая лёгкая и веселая история! Прочла на одном дыхании! Супер! И юмор, много юмора))) Настроение перед новым годом одно..."
-
-
"Интересный сюжет, но, на мой взгляд, автору не хватило мастерства. Такую тонкую материю как музыка очень трудно описать..."
-
"Сложно сформулировать мнение. Точно могу сказать, что книга нетипичная. Для будущих читателей стоит отметить, что гг и е..."
-
-
-
"Дилогия. Очень понравилось. Поначалу, правда, замечала какие-то микроскопические недочеты, кое-где что-то с логикой, уто..."
-
-
"Позитивная, классная, необычная книга про неунывающую героиню и дракона... с секретом! Название книги нам, конечно, спой..."
-
-
"Дилогия понравилась. Не идеально, на захватывающе. События переживательные, не всегда бескровные, но без лишней натурали..."
-
"Прочитала все 3 части, очень рада за главных героев. Хотелось бы прочитать Каникулы для феникса, но так и не смогла найт..."