-
-
-
-
"К моему сожалению, на троечку. Интересный сюжет, но не раскрыт полностью, хотелось бы больше деталей, связок, описания м..."
-
"Истории огонь! После этой книги стала менее скептично настроена к жанру любовного фэнтези, ведь он нехило так затягивает..."
-
"Спасибо автору, прочитала на одном дыхании, с удовольствием, с улыбкой – чувство юмора не занимать! Обязательно подпишус..."
-
-
-
-
"Неплохо. НекРомантика :) преподавателя некромантки и преподавателя почти женатого и коварного.По прочтению чувствуешь се..."
-
-
-
"На самом деле аннотация не отражает смысла книги, я сама чуть ли не две трети думала, что это обычная история студентки..."
-
-
"Такая лёгкая и веселая история! Прочла на одном дыхании! Супер! И юмор, много юмора))) Настроение перед новым годом одно..."
-
-
"Очень интересный сюжет , хороший слог. Читается легко. Интрига сохраняется до самого конца истории (развязка во второй к..."
-
"Увидела много отрицательных отзывов, да и оценка не очень, но решила прочитать. Мне понравилось, честно. Чувственная и н..."
-
-
"Дилогия. Очень понравилось. Поначалу, правда, замечала какие-то микроскопические недочеты, кое-где что-то с логикой, уто..."
-
-
-
"Позитивная, классная, необычная книга про неунывающую героиню и дракона... с секретом! Название книги нам, конечно, спой..."
-
-
"Дилогия понравилась. Не идеально, на захватывающе. События переживательные, не всегда бескровные, но без лишней натурали..."
-
"Книга первая в серии. Судя по всему, их будет три – приквел и продолжение этой. Язык приятный, отчётливо веет скандинавс..."