-
-
-
-
"много прочитал книг из этой серии разных авторов, но это не зашла , от слова СОВСЕМ. Не претендую на лавры супер критика..."
-
"Чувство юмора вот чего не хватает многим авторам мира стикс! Рассказ не плохой как идея для книги! Желаю автору написать..."
-
-
"Я так рад что выбрала именно эту книгу для чтения. Давно не получала кайф от прочтения и так хорошо отвлекает от своих п..."
-
"Хороший слог Увлекательное хорошее чтиво Поначалу немного затянуто Затягивает Рекомендую к чтению Надеюсь на продолжение"
-
"Здесь есть всё, прекрасный слог и главное доступный, лёгкий и понятный. Интересный сюжет. И такие же интересные герои...."
-
-
-
"Неплохая книга. Читается легко. Есть интересные и неожиданные повороты сюжета. Местами встречаются орфографические ошибк..."
-
"прочитал понравилось! видно что человек пишет не для кого то! не по заказу ! видно что это всё исходит из души!!я сам из..."
-
-
"Хорошая, лёгкая книга. Интересный сюжет и персонажи. Сначала вызвала недоумение, но потом захватила и прочитала на одном..."
-
"Отличная книга! Необычно и интересно,она стоила потраченого времени на чтение. Хотелось бы еще продолжения. Вообще вся с..."
-
"Отличный фанфик, после серии Резак, даже не сомневался. У автора по СТИКСу очень своеобразный взгляд и необычные сюжеты,..."