-
"Мадина, спасибо вам за книгу! Я по ней делаю анимированный ролик, хочу детям показать. Вам хотела отправить, но не нашла..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Интересное видение автора, думаю, что это только начало истории. Если и дальше будут столь же захватывающие книги, думаю..."
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная детская книга,для прочтения детям.Прививает любовь к животным и природе.Детям очень понравилась,просят поч..."