-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась. Развитие событий захватывает, невозможно оторваться... Перевод порадовал. Спасибо... Финал неожиданны..."
-
"Из всей серии о Коломбе, по мне, самая слабая и ни о чем это 2 часть. 3 часть читается легче, более реальная. По заверше..."
-
-
"очень интересная книга,порой некоторые сюжеты немного затянуты ,но в целом,чтение данного произведения оказалось весьма..."
-