-
"Зацепила первая часть, хочется уже продолжить эту историю, чтобы получше понять персонажей и ход их мыслей, персонажи не..."
-
-
"Мечтать не вредно, вредно не мечтать.Последней прочитанной мной книгой из этой серии была история Сойер и Иссаака. Она м..."
-
"Мне понравилась вся трилогия; есть, конечно, моменты-клише и некоторая растянутость, но, видно, от этого в книгах никуда..."
-
-
-
"Из всех книг почему то это не зашла совершенно, пришлось пролистывать многое и в итоге последние главы даже не дочитала...."
-
"Просто ужасная книга! Наслушавшись хвалебных отзывов и даже не прочитав ознакомительный фрагмент, купила сразу 3 книги ц..."
-
-
"О, наконец-то! Ожидала выхода книги с момента прочтения «затравки» в предыдущей истории. Уверена, будет интересно. Остал..."
-
-
-
-
"Люблю книги этого автора. Но эта история меня не впечатлила. Первая книга этой серии – начни сначала интереснее, динамич..."
-
-
"Очень интересная история двух сломленных людей. Но в последствии которые доверились друг другу. Читается на одном дыхани..."