-
"прочитала всю серию, что есть на литресе. К большому сожалению не все переведены с 6й по 11 не доступно к прочтению. мне..."
-
-
-
"Книга досталась мне по подписке, я ее дочитала, но нудятина жуткая. Второй раз читать не будешь, далеко не Артур Конан Д..."
-
-
"В первой части книга напоминала помесь серии Нэнси Дрю и Агаты Кристи (что выглядело очень многообещающе необычно и инте..."
-
"Главная героиня не вызывает особой симпатии. Лёгкая, наивная книга. Много клише, но читается с интересом, скоротать ни о..."
-
-
"Случайно нашла серию книг про Эфимию и не жалею! С легкостью прочитывается за один вечер, интрига держится до самого фин..."
-
"Мне понравилась книга, надеюсь продолжение переведут поскорее. Хоть главная героиня и немного без тормозов, но повествов..."
-
"Потрясающая серия. Прочитала почти всю( теперь вот даже не знаю, у кого искать похожее. Буду с нетерпение ждать новинок!..."