-
-
-
"Чудесная история, одна из тех, от которых не оторваться, пока не дочитаешь до конца. Интересный сюжет с неожиданной разв..."
-
-
-
"хорошая книга, добрая, сложная и простая одновременно. конечно про любовь, такую многогранную! и очень понравилась ассоц..."
-
-
"Очень нудная и не очень глубокая, зато с претензией. Ну про женщин – ну и что? Почти графомания. Бедный язык, школьный с..."
-
"душевная и грустная книга, читала мнения что эта книга относится к жанру feel-good, а мне грустно от прочитанного, остал..."