-
"Если две первые книги, первую особенно, ещё как-то можно читать – похоже на детектив, то третью прочитать я уже была не..."
-
"Какая прекрасная концовка! В отличие от сериала, книга просто шикарная. очень рада, что автор решил написать все именно..."
-
"Сериал и книга отличаются между собой. В тоже время они как бы дополняют друг друга, помогая читателю более точно вникну..."