-
"Довольно интересная и хорошо написанная книга, где есть необычный снежный магический мир, очень талантливая главная ге..."
-
-
-
, 2023
"Отличная книга! Начинается как история Золушки, но потом повествование закручивается достаточно интересно и активно. Изл..."
-
-
-
-
"Скудный слог. ♀ Скучно, растянуто… ждала когда начнётся сюжет, но был только быт♀. Встали, поели, пошли, поели, сели … и..."
-
"Очень и очень! Интересный сюжет и адекватная героиня. Отличная академка, много приключений, второстепенных героев. Жител..."
-
"Злодеи, интриги, желание открыть собственное дело и обязательно встретить свою любовь и счастье!!!! Интересная книга! Со..."
-
"Понравилось!История про оборотней, сильную героиню, жадность, власть, подлость, горе-ученых, продавших душу и науку за д..."
-
"Сюжет был интересный, но само повествование- очень примитивный слог, как для начальной школы написано- платьице, с рукав..."
-
-
"Мне скучно с первых же строк. И дальше описание от первого лица - сплошные перечисления из глаголов с минимум прилагател..."
-
-
"Абсолютно мертвая героиня в прямом и переносном смысле. Невыразительная зануда. Автор считает ее девушкой с изюминкой, п..."
-
-
-
"История,рассказанная хорошей девочкой-мажором (в стиле школьных сочинений «Как Я провел лето» ) «Мой первый курс в акаде..."
-
"очень интересный сюжет. вообще люблю читать про магические миры, академии. написано хорошо. читается на одном дыхании. с..."
-
"Большое спасибо автору! книга класс! давно меня так книга не увлекала. Сюжет супер! рекомендую, не разочаруетесь. Автору..."
-
-
"Тому,кто любит простой и незамысловатый язык, у кого клиповое мышление и от книги хочется просто перечисления событий и..."
-
-
"Отличная историю. Прочла просто на одном дыхании. Было ощущение, что сама являюсь участником всех событий. Спасибо за от..."
-
"я эту книгу прочитала на другом сайте, начала читать и не смогла оторваться, захватила с первой страницы, читается легко..."
-
-
-
-
"В книге интересный сюжет и это единственное, что понравилось и заставило дочитать.. Очень сухо, скупо на эмоции. Не хват..."