-
"Вроде и неплохо написано, а похоже скорее на перечисление «подвигов» инфантильной девицы. Абсолютно нет никакой интриги...."
-
-
"Приятная сказка. Часто, придя вечером домой, когда на снег и вьюга, а проблем не убывает, хочется погрузиться в мир, гд..."
-
"В общем, книга как дневник,повествование ведётся от лица героини…все сухо и немного жёстко…убийства и можно сказать пред..."