-
"4 книга… после предыдущих.. кажется,что написана ребёнком. Язык повествования очень детский . Такое ощущение, что первые..."
-
-
-
"Любовь способна творить не только чудеса, но и миры.И человеку, получившему возможности, стоит только захотеть создавать..."
-
-
"В книге присутствует тонкая психология, отличная идея и весьма нестандартная, невероятная ситуация. Благодаря уму, хари..."
-
-
"Мне кажется что у автора очень много идей но хотя пишет она не плохо, они не очень оригинальны. По мере чтения мне вспом..."
-
-
"Хочется продолжения. Очень приятные впечатления. Тот редкий случай, когда во время чтения не хочется угадывать окончание..."
-
-
-
-
"отличная книга, прочитала на одном дыхание,захватывающий сюжет, в конце скомкано, но понятно.Первая прочитанная книга да..."
-
"Читается легко, как и первая часть, немного недоредактирована, но лучше. Сюжет понятный, конец странный, такое ощущение,..."
-
"Впечатление очень неоднозначное.Слишком сложновато излагает автор.Много слов,значение которых не поясняется.Часто ,очень..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. И бытовое фэнтези, и хорошая любовная линия (счастливых пар больше 1 - это всегда радует). Пон..."
-
-
-
"Поначалу понравилось, показалось оригинальным, потому и купила. Книга задумывалась как юмористическое фэнтези, но почти..."
-
"С Большим удовольствием прочитала эту замечательную книгу!! Легкая ,веселая история,очень хороший юмор!! А котик такая п..."
-
"неплохо,но мне немного сложно было читать первую половину. вторая половина меня уже порадовала)))динамики и событий стал..."
-
-
"Хорошо. Главная героиня порой злила своей тупизной что ли. Герой – молодец. Заговор раскрыл, все получили по заслугам. Ч..."
-
-
-
-