-
"4 книга… после предыдущих.. кажется,что написана ребёнком. Язык повествования очень детский . Такое ощущение, что первые..."
-
-
"Любовь способна творить не только чудеса, но и миры.И человеку, получившему возможности, стоит только захотеть создавать..."
-
-
-
-
"В книге присутствует тонкая психология, отличная идея и весьма нестандартная, невероятная ситуация. Благодаря уму, хари..."
-
"Мне кажется что у автора очень много идей но хотя пишет она не плохо, они не очень оригинальны. По мере чтения мне вспом..."
-
-
"Хочется продолжения. Очень приятные впечатления. Тот редкий случай, когда во время чтения не хочется угадывать окончание..."
-
-
-
"отличная книга, прочитала на одном дыхание,захватывающий сюжет, в конце скомкано, но понятно.Первая прочитанная книга да..."
-
-
"В начале чтения книги был небольшой ступор, так как ожидала продолжения про Варю, Роднеса и Пушка. Но здесь автор сделал..."
-
"Книга класс, хотя временам с небольшим занудством. А вообще-то ве сьма и весьма не плохо!!!! Мне сказать больше нечего...."
-
-
-
"Книга очень понравилась. И бытовое фэнтези, и хорошая любовная линия (счастливых пар больше 1 - это всегда радует). Пон..."
-
-
"Книга достаточно интересная, читается легко. Можно почитать, чтобы отвлечься от серых будней. НО! ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК, эт..."
-
-
"Книга понравилась, читается легко. Есть смешные моменты. Жалко, что опять это серия книг, надоедает читать серии... очен..."
-
"неплохо,но мне немного сложно было читать первую половину. вторая половина меня уже порадовала)))динамики и событий стал..."
-
-
"Интересно, очень понравилось. Необычный сюжет, адекватные герои. Отлично продуманный мир. Если будет продолжение, прочит..."
-
-
-
-