-
"Хороший запутанный сюжет,читать интересно, неплохой слог,встречаются ошибки,не актуально. Немного бы добавить задора в с..."
-
-
"Наконец то дождалась продолжения сюжета! Прочитала книгу с большим удовольствием, как и все предыдущие истории про Арину..."
-
-
-
"Автор не изменяет своему стилю. В продолжении повествования о жизни Арины особенно ярко описаны её переживания, эмоции...."
-
"Как всегда очень добрые и поучительные истории для наших детей и их родителей. Не мешало бы многим взрослым почитать эти..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я ждала от автора чего-то неординарного, и мои ожидания оправдались. Лихо закрученный сюжет про отравления в стиле Агаты..."
-
-
-
"Начала читать и не смогла оторваться. Автор сумела завлечь, увести и прожить несколько дней из жизни Арины. Очень-очень..."
-