-
"Нравится мне стиль Зотова и книги очень интересные, читаются на одном дыхании. Советую прочитать все его книги, достойны..."
-
"Скучно, не цепляет, юмор очень простой и все анекдоты - старые. в целом проходная книга, но гораздо лучше всяческого са..."
-
"Вобщем, это совсем не тот Зотов, которого мы любим. И которого мы так ждали.Новый Зотов сильно на любителя: мешанина из..."
-
"Интересная, захватывающая книга. С элементами юмора, конечно же черного. Давно не читала такие книги, все только научные..."
-
-
-
-
-
-
-
"Это вторая книга из серии «Конец света». По моему мнению она хуже предыдущей, но все равно довольно увлекательно. Мне у..."
-
"книга захватывает,читается на одном дыхании,но концовка смазана,не дописана,как будто оборвана…а жаль,но, возможно,так и..."
-
-
"Читала эту книгу в 24 года. И тогда мне очень понравилось. Мне сейчас 32, и я понимаю почему понравилось. Это альтернати..."
-
"Об этом авторе узнал совершенно случайно: знакомый прислал фото обложки. Он знал что мне она понравится. И будучи однофа..."
-
-
"Интересная книга, которую я прочитала буквально за два дня. Сюжет завладевает вниманием с первых же страниц, невозможно..."
-
"Слишком много сатиры на современное общество. А детективная часть интересная. Но в результате впечатление смешанное – са..."
-
-
-
"Надо было начинать все-таки со Сказочника Зотова. Прочитал отзывы здесь – один из 5 негативный. На отзовике – половина н..."
-
"Очень иронично и весело. И саркастично. Многие источники захотелось перечитать для интереса – вот такая полезная книга."
-
"Единственный современный русский писатель, чьи книги в бумажном варианте прочитала от корки до корки. Он великолепен в р..."
-
-
"Открыла для себя Zotov'а , прочитав книгу Тиргартен. Зацепило тем, что автор выбирает неизбитые темы, интересное вр..."
-
"Первое прочитанное произведение Зотова. Для меня произведение оказалось захватывающим. Неожиданный поворот сюжета. единс..."
-
-
-
-
"Очень не плохо, но на пятерку не тянет к сожалению. Есть намного лучше книги данного автора. Главное не останавливайтесь..."