-
-
-
"прекрасная трилогия, неожиданно эпичная и романтичная. герои живые, события захватывают, оторваться сложно) благодарност..."
-
"Я прочитала теперь книгу полностью. Это совсем лайтовая Анжелика, то есть, Шанриз! Вот если надо в облаках полетать, о ч..."
-
"Шикарная книга. очень мало такого на самом деле. большинство таких книг как по шаблону написаны. а эта как будто по наст..."
-
-
-
"Так же хорошо читается, как и первая книга. Парни взрослеют, познают мир и себя, а мир знакомится с ними. Жизнь и люди к..."
-
"Восторг! Очень глубокая ,заставляет на многое посмотреть под другим углом,многое переосмыслить и о многом задуматься. Ав..."
-
"Отличная и добрая история написанная простым и понятным языкомЛегко читается и оставляет после себя добро и теплоту.Рек..."
-
-
"Настроилась на пугательно-развлекательную сказку, но получила неожиданное, оттого ещё более сильное впечатление. Я-то ду..."
-
-
-
"Благодарность автору за то, как она с любовью, юмором и изюминкой прописывает нетривиальные непредсказуемые сюжеты, за б..."
-
"Замечательная, отменная серия! Прочитала все книги на одном дыхании! Читала каждую страницу, строчку, буковку, ничего не..."
-
-
, 2023
"Я читала книги Юлии Цыпленковой, поэтому не глядя поставила 5 звёзд. Буду читать обязательно. У неё всегда душевно, всег..."
-
"Хорошая задумка. Но!.. Зачем так размазывать? Если бы всё лишнее откинуть, то вышла бы отличная динамичная история. Очен..."
-
-
-
"В полном восторге от трилогии. Читала с перерывами на сон. Даже работа была отодвинута на второй план. Очень трогательны..."
-
"Казалось бы уже пятая книга, а интиига и переживания за героиню все усиливаются! Нет штампов, которые часто отбивают инт..."
-
"Книга если честно очень нудная. Не понятно зачем брата и отца постоянно называть по фамилии , постоянно при чтении это к..."
-
-
"Очень сильная книга! я не могла оторваться! очень детально прописаны характеры персонажей, есть та глубина, которой не х..."
-
-
-
-
"Автор увлекает рассказом с первых строк. А дальше оторваться не возможно. Находишься рядом с героями, переживаешь. Автор..."