-
"Захватило........... Когда будет продолжение?)))))))))))))))))))))) хочется узнать что им уготовила судьба......... хоче..."
-
-
-
"Книга очень понравилась прочитала с удовольствием и конечно герои рада что все у них сложилось хорошо спасибо большое Ав..."
-
"Читала ранее эту книгу под другим названием, очень долго была под впечатлением от прочитанного. Вообще автор очень прони..."
-
"Потрясающая эмоциональная история, очень жаль и больно за героиню в начале и могу понять ей хочется чтобы он прочувствов..."
-
-
-
"Книга, понравилась.Трогательные отношения и насколько разные характеры героев. Герои ккниги, чувствуют, боль друг друга...."
-
-
"Очень интересная книга. Не оторваться от чтения.Буду всем друзьям советовать.Читайте и наслаждайтесь.Всем приятного чтен..."
-
-
-
"У этой книги есть продолжение. Вернее эта книга читается третьей, но можно и как самостоятельное произведение. А вообще..."
-
"Отличные 2 части романа. Первая часть вообще вторая мне понравилась намного меньше. Гг свою линию поведения не менял с н..."
-
-
"Книга интересная, слог воспринимается легко, читается с удовольствием. Учитывая, что книга не закончена, хотелось бы про..."
-
"Дорогие читатели хочу посоветовать эту книгу. Очень хорошая книга герои на высшей степени, есть страсть, любовь. Вообщем..."
-
"Любовь творит чудеса и дьявол влюбился. Конечно очень трагично что за грехи отца платит ребенок,а еще говорят что дети н..."
-
-
-
"Мда... Прочитайте описание книги "Сделай последний шаг" Эбби Глайнс! Один в один с этой! Только та вышла 10 ле..."
-
"хорошая книга, много событий, яркие герои, сильные характеры, любовь ( но не до мыльных пузырей))) прям давно такого не..."
-
-
-