-
"Первая книга, которую я прочла у автора. В общем не пожалела потраченного времени. Героиня порадовала своей рассудительн..."
-
-
-
"Сильная книга, очень много размышлений и переживаний героев. И хотя-бы в книге хеппи-энд. Спасибо автору за такое творен..."
-
"Теперь действительно можно сказать, что эта история начнётся с новой страницы, или новой книги. И Саша с Лизой, и Серёжа..."
-
-
"Отличная история!))) Спасибо за минуты волнения и переживания!))) И за ХЭ!!! Прочла на одном дыхании!!! Спасибо за прекр..."
-
-
"немного скомкано в конце, но продолжение хорошее) много фраз, которые повторяются в других книгах автора. но постельные..."
-
-
"Шикарно, без лишних слов) спасибо за такие эмоции! не пожалела, что перечитала, каждый раз как новый, до слез, до спонта..."
-
-
-
"Начало понравилось. Скачала и не пожалела. История интересная. Обязательно нужно прочитать. Главную героиню жалко. Досто..."
-
"Отличные 2 части романа. Первая часть вообще вторая мне понравилась намного меньше. Гг свою линию поведения не менял с н..."
-
-
"Книга интересная, слог воспринимается легко, читается с удовольствием. Учитывая, что книга не закончена, хотелось бы про..."
-
"Книга очень интересная. Хочется продолжения со счастливым концом. Книга очень завораживает. А какой накал страсти между..."
-
"Великолепно, впрочем, как и все книги автора. Отличный слог, повествование, характеры героев и конечно же кровьледенящий..."
-
-
"Очень напоминает «После». Даже имя главного героя созвучно – Хардин-Хантер. Напряжения между главными героями не хватило..."
-
-
"Прочитала до конца раз уж начала. Жаль потраченного времени. Продолжение и другие книги автора читать нет никакого желан..."
-
-
-