-
"Сказки бывают разными. Их нужно рассматривать со всех сторон и под разными углами. А лучше всего в них очутиться. Париж..."
-
"детская книга. я ожидала большего. жет незамысловатый. но вполне можно почитать. героине 10 лет, кажется. примерно на эт..."
-
"Встреча с классиком вне классики - удивительно. Третья книга серии не разочаровала. Всё так как и должно быть в детских..."