-
"Первая книга заканчивалась хэппи-эндом и было ощущение, что автор зря решила продолжить историю. Но в действительности т..."
-
"Первая половина книга читается на одгом дыхании, но дальше ступор. Очень долгая развязка, хочется перелистывать страницы"
-
-
-
"Сложно понять отношение к книге. С одной стороны сюжетные ходы уже встречались. С другой – книга заставляет задавать все..."
-
"Книга очень понравилась ,получила огромное наслаждение. Читается легко.В этой молодежной истории затронуты много проблем..."