-
-
"Книга отличная! Очень добрая и приятная!Люблю животных и книги с их участием. Эта как раз такая. Не затянутая, о любви...."
-
-
"Как всегда Тесс Герритсен повествует очень увлекательную детективную историю из тайной жизни монахинь. По ходу повествов..."
-
-
-
"Книга нужная и полезная. Несмотря на очевидность некоторых истин, зашла по новому. Были инсайты по поводу активностей, з..."
-
"Честно говоря,я сначала не знала как отнестись к этой книге.Но постепенно читая главу за главой,понимаешь о чем данная и..."
-
"Это была интересная книга, которую стоит прочитать! Главная героиня Кейт — наследница нефтяной промышленности, ее муж у..."
-
-
"Лёгкая и хорошая книжка о нахождении себя и обретении настоящих друзей. Она ни раз меня удивила и оставила хорошее впеча..."
-
-
"Отличная книга для люово возраста! Ведь никогда не поздно (и не рано) одумать о будущем, скорректировать настоящее и нас..."
-
"Книга очень интересна. заставляет задуматься о многом, переосмыслить свою жизнь и может что то поменять. в конце слезы н..."
-
-
-
"Краткость – сестра таланта. Книга в форме советов. Всё чётко и по делу, без лишне воды и примеров из жизни. То, что нужн..."
-
-
-
"Впечатление осталось двоякое. При чтении сложилось такое ощущение, что книга вырвана из серии где-то в середине, так как..."
-
-
-
-
"Очень интересная. Держит в напряжении до последней страницы. Легкий стиль изложения. Хочется прочитать все книги автора..."
-
-
"Книга не понравилась. В ней нет наблюдений за Америкой или американцами, вместо этого постоянные высосанные из пальца сс..."
-
"Отзыв на книгу "Каждый последний вздох"
2 звезды
В целом, это завершение оказалось довольно разочаровывающим. У меня с..."
-
"Любителям жанра почитать/послушать можно, но мне не очень понравилось из-за излишней «сопливости», такая смесь «Сумерек»..."
-
"С трудом дочитала, только потому, что не люблю бросать книги. Очень печальная, грустная, в то же время наивная история,..."
-
"Я просто обожаю сериал Сверхъестественное и книги, книга прекрасная возможность снова окунуться в мир где Дин и Сэм ловя..."