-
"Вот и вышла восьмая (!) часть книги, которая очень легко читается. Все те же легкоузнаваемые герои, мне понравилось, что..."
-
"Читается легко, с большим интересом. Основная мысль произведения, как может измениться человек, доведенный до крайней то..."
-
"Сюжет преимущественно сосредоточен на лжи, которую рассказывают различные персонажи. Особенно утомляют лжи, исходящие от..."
-
"Полезная книга для мотивации осознанного потребления и экологичного образа жизни. Часто повторяются одни и те же тезисы,..."
-
"Как же я скучала по романам по типу “Милых обманщиц”. Только недавно дочитала “Дев” Михаэлидеса, где все вертелось вокру..."
-
-
-
-
"Очень неожиданно закончилась книга. Ожидала более чёткой развязки. В целом, книга на троечку. Много «грязи» и людских по..."
-
"Книга показывает Париж с очень необычной стороны, не простого обывателя, «ДА,ДА, просто шикарно и красиво», он пишет сво..."