-
"Я не ожидала такого от книги. Столько глубоких и правильных мыслей. Есть о чем подумать на досуге. Думаю юной девушке ес..."
-
-
-
"Несколько лет назад я совершенно случайно наткнулась на роман Сигиты Ульской "Золотые желуди". Меня заворожила..."
-
-
"Очень понравилась книга, есть о чём подумать. По другому начинаешь смотреть на жизненные ситуации. И вообще хочется меня..."