-
-
"Эта книга мне особенно понравилась. Основана на легендах об оборотнях. Книга является продолжением серии, но здесь появл..."
-
"Как всегда у Т.Корсаковой, книга супер! Трилогия очень интересная! Каждый раз ждать продолжение было мучительно долго. Н..."
-
-
-
"замечательная, затягивающая книга. рекомендую к прочтению. мистика с нотками детектива. прочитала залпом. браво автору....."
-
-
"Книга превосходная, довольна в полной мере. Еще осмысливаю прочитанное, прокручиваю в уме некоторые, особенно "смач..."
-
"Восторг! Так можно сказать про каждую книгу. Татьяна, как всегда на высоте! Очень захватывающе, полное погружение! Ощуще..."
-
"обожаю книги татьяны корсаковой! пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста озвучьте данную книгу для нас людей с недостатками з..."
-
"Мистики здесь нет. Но это роман не портит. Пока читала, так увлеклась, что про мистику забыла. Хороший, рекомендую. И по..."
-
-
"Хорошо что мое знакомство с автором началось не с этой книги, иначе дальше и читать не стала бы. Герои плоские, сюжет ин..."
-
"Невероятная Корсакова! Все несколько страниц, а так талантливо написано. Очень удивлена, что у рассказа такой низкий рей..."
-
-
"интригующе, захватывает сюжет, хочется знать ,.а.что же дальше будет с героями. советую прочитать всю.серию книг про жел..."
-
"Летом я люблю книги, где есть лето.✔А ещё мне нравятся книги, где есть мистика.В наличии имеется утопленница,семейная ле..."
-
-
-
"Хорошие краткие истории. Читается легко и быстро, однозначно советую)Вызывают искренние эмоции, спасибо авторам за стара..."
-
"Замечательная книга! Написано так, что физически все ощущаешь. Зло, добро, все стороны человеческой души и сути переплел..."
-
"Очень интересная книга, прочитала с большим удовольствием. Спасибо автору за роман. Читается очень легко. Это уже не пер..."
-
-
-
"Книга значительно слабее предыдущей. Начало интригует, захватывает…Чем дальше, тем больше надуманного, сказочного. Книгу..."
-
"Нормальная книга, из разряда «Прочитал и забыл». Если бы прочитала лет 20 назад, наверное оценила бы выше. Достаточно хо..."
-
-
-
"Замечательная книга. Уже не помню, какую по счету книгу Татьяны Корсаковой прочитала… Все затягивают, на давая отвлекать..."
-
"вставка другой книги лишняя, не в тему, испортила впечатление, а так книга Татьяны Корсаковой «Ты, я и Париж» супер! чит..."