-
"Но, в этом мне и видится отличие Автора от других. Советую читать. Несомненно советую прочитать, здесь есть и жестокость..."
-
-
-
"СпойлерПереживания и прекрасное воссоединение в конце. Отличная история, которая заставляет плакать и верить в будущее...."
-
-
"А обе бабули огонь, нет слов, одни эмоции. Лично мне очень нравятся такие книги. Всем советую прочитать. Никогда не знае..."
-
"Интригующее начало. Если автор выдаст шедевр из ряда уже написанных, буду однозначно продолжать следить за творчеством,..."
-
-
"очередная любовная история, интересно и ярко.. легко читать, оставляет приятные впечатления. То что нужно для домашнего..."
-
-
-
-
-