-
-
"Мне написали в вк, пытаясь пропиарить это. Ну что ж, глянул фрагмент. На каплю текста ворох орфографических ошибок. Что..."
-
"Книга невероятно шикарная. Автору действительно огромный респект. люди, берите этот шедевр,не пожалеете. Ставлю 5/5 Наст..."
-
"Странно писать восторженные отзывы о книге в которой написано всего 4 страницы. Данный автор возможно и талантлив, но бо..."
-