-
-
"Прочитала, так как не люблю незаконченности. Местами запутанно, местами затянуто. К концу книги вообще можно запутаться,..."
-
-
"Нетривиальное попаданство, вызывающее безусловный интерес. И автор не провалил идею, наоборот. От книги ощущение приятно..."
-
"Недочитала, разочаровалась… Кажется, автор несколько сменил направление сюжета, с учетом того, что эта книга вышла спуст..."
-
"Книга понравилась. Читается на одном дыхании. Присутствует юмор. Надеюсь, что продолжении книги будет таким же интересны..."
-
-
-
"прочитала взахлеб)))хочется продолжения,потрясная серия!!!!!!"
-
"Что-то мне не очень интересной показалась эта книга. Прочитала ее сразу после «Практической психологии», которая мне оче..."
-
"первую прочитала быстро, интересное начало, адекватные герои, в меру закрученая интрига. А в продолжении все наоборот-ку..."
-
"Очень интересно. Вот только не нравиться, что требуется комментарии писать чтобы оценку поставить. Так ещё слова сокраща..."