-
-
"Книга очень интересная. Эмоциональная. Читается легко. Переживала все вместе с героями. С удовольствием прочту продолжен..."
-
"История понравилась.Читалось легко. Сюжет не особо оригинален, но и не совсем уж предсказуем. В целом, добротный совреме..."
-
"Не плохой сюжет, но нудноват..............Хотелось бы более динамично развитие событий. В целом не плохо. Слишком брута..."
-
"Обожаю черновики! Живые эмоции и ожидание каждой главы - это супер! Очень интригующая история, легко читается. Главные п..."
-
"неплохая книга о первой любви, которая позволяет вернуться в прошлое и вспомнить свои юные годы и первую любовь. интерес..."