-
"Мир воцарил на Сваргорее и правят ею победители царь Веслав и царица Василиса. Но мир на навсегда , потому что Кощей Бес..."
-
"Давно я столько не плакала над книгой. Не над всей книгой в целом, а над каждой отдельной историей героев. Это не плакси..."
-
"Старые сказки на новый лад. Может ложь, но в ней намëк… Приятная возможность вспомнить то, что в детстве нам бабушки чит..."
-
"Закрыта последняя страница третьей книги трилогии. Все закончилось хорошо и все получили по заслугам.Боги покинули землю..."