-
"прекрасный, пронзительный рассказ, читала сквозь призму своих таких же эмоций, и у меня есть моя любимая девочка, за кот..."
-
-
"Наконец-то я нашла автора, произведения которого хочется читать и дальше. Детектив хороший, переплетающийся со сказкой и..."
-
"Чего ждать читателю от этой книги? Розовых соплей тут нет, как и непристойных постельных сцен, потому любителям этакого..."
-
"С этой истории началось моё знакомство с автором! Интересная, увлекательная и детективная история! Много загадок, тайн и..."
-
-
-
"Очень переживательная история! Здесь есть и детектив, и история любви, и «живые» неидеальные герои. В них веришь, сопере..."
-
-
-
-
-
-
-
"Сюжет захватывающий, динамичный. Но финал скомкан и мотивы поступков главных героев остались непонятны. За это снимаю зв..."
-
"От всей души хочется поблагодарить Машу Ловыгину за ещё одну незабываемую историю!Казалось бы, довольно стандартное нача..."
-
"Да, «смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того,чтобы ждать!..»Автор, в меня вдохновили – и на прочтение книги,..."
-