-
"зачем я это прочитала? книга полна страха, боли, физических и моральных страданий… история про то как хрупка человеческа..."
-
"Так вышло, что за последние пару месяцев я прочитала точно больше 10-и самых разных любовных романов. Были и трагичные,..."
-
"Ничего подобного не читал ранее)Крутая книга, сюжет оригинальный, персонажи прописаны очень хорошо.Всем советую к прочте..."