-
-
"Всё хорошо, при одном маленьком «но».Концовка более сжата, чем середина. Получилось больше о войне братьев и мало о отно..."
-
-
"Скучно и предсказуемо, на один раз можно почитать и то через страницу. Такое интересное было начало и задумка неплохая,..."
-
-
-
"Концовка скомкана, такое чувство что автор хотел быстрее закончить этот роман. Многое моменты так и остались мне не поня..."
-
"супер как всегда, очень нравится автор и его изложение, не могла оторваться, жду ещё, читаю всё подряд от автора, обязат..."
-
"Читала взахлёб не отрываясь, давно такие истории не попадались, обычно ближе к концу уже в пол глаза читала, но не здесь..."
-
"Отменная книга для меня, читаю почти всю серию этого автора взахлёб, невозможно оторваться, каждую свободную минутку. СУ..."
-
"Хорошая, интересная книга! Прочитала за один раз, взахлёб! Интрига была всегда, что оставляло желание дочитать книгу до..."
-
-
-
-
-
-
"Книга вызывает двоякое чувство, чтобы понять о чем я, нужно ее прочитать. Написано легко. На мой взгляд, отрицательный г..."
-
-
-
"Прочитала с удовольствием книгу мне очень понравилась история любви и герои конечно рада очень за героев что всё у них п..."
-
"интересная книга, закрученный сюжет, очень динамично! немного куций мне показался конец,но это не повлияло на восприятие..."
-
"Книга легко читается, не плохой язык, простая очень короткая история , хотелось бы большего, сюжет не нов , да и за эту..."
-
-
"Хорошая сказка как хорошая девочка приручили злово, плохово дядьку. В жизни наверно так не бывает… Но история захватываю..."
-
"Прочитала 4 книги этой серии. Просто, но правдиво. Ярко и эмоционально. Мне нравится, что уже знакомые герои встречаютс..."
-
-
"Хотелось сказки и я её получила. Но ощущение, что эту сказку писала школьница портит все. Не глубоко, местами сумбурно...."
-
-
-