-
-
"Начало интригующее. Думаю, что автор не подведёт и будет не оторваться от чтения книги. Спасибо автору и удачи в написан..."
-
"легко читаемы любовный роман. с первых минут захватывает, приятное прочтение на вечер. рекомендую спасибо автору за влюб..."
-
"Интересная книга, мне понравилась. Страшно было решиться купить книгу неизвестного мне автора, но я не разочарована. Ком..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга, легко читается, Спасибо автору за за мечаткльеый рассказ. Желаю вдохновения, Вам и легкого Пера!!!"
-
"автор напишите продолжение когда будет ? читала черновик платный потом нашла на другом ресурсе полную версию платно За ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Заинтересовалась аннотацией, а зря. Произведение незаконченное, непродуманное, Даже не с «открытым» финалом, а вообще бе..."
-
-
-
-
"Книга очень понравилась! Читается на одном дыхании! Интересный сюжет!!! Сложные испытания! Много высказываний и мыслей п..."
-
"Стокгольмский синдром, странная сказка рассчитанная на девочек до 20 лет, которые верят что после каждого… Эм (не будем..."
-
"Жизнь прожить-не поле перейти. На долю Г.Г выпало столько всего, что трудно представить, как человек может всё это переж..."
-
"А я с удовольствием прочитала книги Ольги Которовой. Мужчины жесткие, грубые, властные, но в отношении своих любимых вед..."
-
"Как и все у Ольги достойно! Герои четко прописаны, каждый со своими мыслями и историей, хорошо описаны моменты их сближе..."
-