-
"Лучше первой части. Приятно заметить, что автор учится и улучшает свой талант. Конечно, все еще присутствуют спорные мом..."
-
"Замечательная серия книг! Особенно нравится юмор и яркие персонажи (Рейчис просто прекрасен), и конечно же оформление. К..."
-
"Я наверное, не могу здраво оценивать эту книгу, так как…пожалуй просто фанатка Себастьяна де Кастелла))))…но мне понрави..."
-
-
"это лучшее что я читал из последнего и вообще из этой серии книг. не передать словами как я рад, что однажды начал читат..."
-
"Интересная книга. Полюбившиеся герои. Келлен спасает девочку от фальшивой черной тени. Фериус Перфекс как всегда на высо..."
-
"Захватывающий интригующий сюжет, браво Автор! Я так отвлеклась от всех своих дел во время чтения, что освежило мои мозги..."
-
"Достойное окончание серии. Как всегда автор хорошо затрагивает моральные стороны многих ситуаций, и юмор не становится х..."