-
-
-
-
"Восхитительная сказка-раскраска для детей. Увлекательный текст истории и прекрасные иллюстрации к тексту. Детям должно о..."
-
"Мне 27 и я с восторгом читал эту книжку племяннику. Если бы можно было распечатать, то и раскраску бы раскрасили. Спасиб..."
-
-
-
"очень неплохо, а главное коротко, без лишних описаний, больше факты. Что-то свежее, без любовных соплей. Мне понравилось..."
-
"Шикарная книга, вселенная продуманная и сюжет динамичный. Автору явно самой нравились приключения ее героев. А трогатель..."
-
"Хорошая книжка если хотите отдохнуть, поучаствовать в приключениях. У автора есть привычка разворачивать сюжет неожиданн..."
-
"Сюжет необычный, начиная читать я ожидал одно, а получил совсем другое. Любовная линия не навязчивая и не мешает наслажд..."
-
-
-
-
"Задумка сама по себе неплохая, но вот реализация получилась очень неказистой. Автор допускает в тексте немало грамматиче..."
-
"Книга понравилась. Читала увлеченно. Мир Тон-Тон очень интересный, немного жестокий. Особенно жалко было, когда гибли ни..."
-
-
"сил нет читать такой безграмотный текст. и это не опечатки, это отсутствие знания правил русского языка. печально все эт..."
-
-
"Начала читать и не могу оторваться, радует, что в переде еще две книги. Буду читать всё и вам советую. Очень вкусная кни..."
-
-
-
-
"Хотелось бы присоединиться к комментатору выше. Где бы взять адрес какого нибудь голливудского продюсера. Нашим не предл..."
-
-
"Хорошая книга, необычная. Героиня не слащавая принцесулька, а настоящая личность. Вселенная очень хорошо продумана, маги..."
-
-
"Хотелось бы пожелать автору и дальше радовать нас своим творчеством. Книга о демоне не демоне это круто. В начале думал..."
-
"Браво, брависимо!!! Для автора женщины такая тема очень даже хорошо раскрыта. Так сказать апокалипсис женскими глазами...."
-