-
"Пронзительная любовная драма. Действие разворачивается то в горной местности, то в Париже. Это красивая во всех смыслах..."
-
-
-
"Хороший роман, прописаны характеры героев, красивый слог, читается на одном дыхании. Сюжет не сложный, но благодаря тому..."
-
"Чтиво на раз и то даже до конца читать не хочется. Может слог у автора и хороший, но не интересной сюжетной линии, ни хо..."
-
"Книга понравилась. Но на мой взгляд, слишком резко закончилась. Мне важны все персонажи. И как раз их истории остались д..."
-
-
"Прочла первую книгу " Лед и Пламя" Очень захватывающий оказался сюжет. Прочла на одном дыхании. Очень рада что..."
-
-
"сюжет книги не захватывает читателя. можно не читать несколько дней. окончание спокойное, ожидаемое. интересно описание..."
-
-