-
"Замечательная книга, интересный сюжет, хороший слог, тщательно выписаны характеры всех героев. Рекомендую к прочтению, с..."
-
-
-
"Хороший роман, прописаны характеры героев, красивый слог, читается на одном дыхании. Сюжет не сложный, но благодаря тому..."
-
"Роман понравился. Как сообщалось в аннотации, эта история о любви. Оба главных персонажа имели в прошлом сильные чувства..."
-
-
"Добротное произведение, но не очень-то увлекательное. Может быть, я просто не знаю, что такое депрессия:) Очень длинно и..."
-
"Хороший любовный роман. Один раз прочитать можно. Если бы у книги было продолжение, читать бы не стала. Главные герои сл..."
-
-
"Потрясающая и очень красивая история в красивых декорациях! Франция, прованс… Уже это задает сказочную, вдохновляющую ат..."
-
-