-
"Замечательная книга о настоящих чувствах, о первой любви, при этом написана таким великолепным слогом, что просто испыты..."
-
"Современные последователи Асимана, безусловно, используют более яркие краски, чаще «выныривают» в настоящее, стараясь не..."
-
"Мне очень нравится, КАК пишет Асиман, наверное, это по праву один из самых чувственных авторов современности! «Назови ме..."
-
"Первая книга Андре Асимана, которую я прочитала... и такое разочарование.Главный герой, молодой мужчина, безымянный, име..."
-
"Обожаю эту историю, автор прекрасно владеет читателем. Описание прогулок, сцен любви бесподобен и тонок, автор чувствует..."
-
"Я думаю, что это книга не о любви! То, что здесь называют любовью: разврат, похоть и блуд чистой воды! Но никак не любов..."