-
"Книга нам с мужем очень понравилась! Все четко, по делу и самое главное – с душой! Рада что такие книги появились, потом..."
-
"Нам с мужем книга очень понравилась. То, что нужно, в этот сложный, но приятный период ожидания! Особенно откликнулась ф..."
-
"Наконец то вся правда о воспитании детей , в наше время об этом мало кто знал , но сейчас и время и другое и информацион..."