-
-
-
"Было бы интересно читать, если бы героиня действительно была в чем-то виновата. Но нет, она - очередная невинная бедняжк..."
-
-
-
-
"Довольно неплохой роман. Стиль письма непринужденный и юмористический. Читается быстро и просто, поднимая настроение. Ди..."
-
"Интересная книга, что первая, что вторая часть. Сначала думала, что скучно будет даже детской показалась, но потом вчита..."
-
-
-
-
-
"Изящное и романтичное фэнтези с легким налетом мрака. Главная героиня, Лэйра, вынуждена столкнуться со злом, чтобы спаст..."
-
"От книги сложно оторваться! Непредсказуемая и захватывающая) Не смотря на юношеский максимализм, который иногда не совсе..."
-
"Думала что будет третья часть, так много событий в книге. Как-то она оставила меня равнодушной( Фраза «моё сердце пропус..."