-
"Ух, автор умело погрузил в пугающую атмосферу рассказа. Читая, я сама словно оказалась в этом зловещем автобусе. Очень п..."
-
"Очень доброе и светлое чувство остаётся после прочтения. Не хватает добрых сказок сейчас. И добрых фильмов не хватает дл..."
-
"Как необычно! Я тоже очень люблю Крым и прям прочувствовала рассказ) Захотелось рвануть туда снова, хоть и вернулись отт..."
-
-
"Мне очень понравился стиль автора и история!"
-
"Захватывающее начало. Интерес возникает буквально с первых предложений и только возрастает в процессе чтения. Хочется..."
-
"Хороший рассказ, читается на одном дыхание. Образ Купидона получился прикольным , и сочувствуешь ему и думаешь , ну как..."
-
"Книга обо всём: о жизни, о любви, о предательстве и прощении, об осознании себя и своей роли на этом свете. Каждому нужн..."