-
"Книги Киры Уайт, мне очень нравится. И для себя я нашла любимую серию это Точка и Многоточию. Но на данный момент я по..."
-
"Наконец пришло логическое завершение Точек! я с нетерпением ждала продолжения и оно меня не разочаровало. Новые персонаж..."
-
"Вторая часть оказалась лучше первой, определенно. Хотя, мне так и непонятно к чему припрели другой мир, ведь они идентич..."
-
-
"Не могу сказать, что нига понравилась. Прочла до конца, интересно было бы посмотреть экранизацию с продолжением. Сюжет у..."
-
"Прочитала все три книги за день. Нууу… я бы сказала, что моя оценка за все три книги 4 с минусом. Далее плюсы и минусы.С..."
-
-
-
"Песня та же, поют другие. «Голодные игры» только с другими ГГ. Книга давольно-таки интересная. Думаю, очень зайдет подро..."
-
"Автор я в восторге. Начало заинтересовало. Книга в стиле постапокалипсис. Представлять, а как бы я поступила в той или..."
-
"книга хороша, но как-то эмоций что ли не хватило. вроде интересно, но что-то не хватает. сложно объяснить. в книге нет д..."
-
-
-
"Интересная идея, замысел романа, в котором все разворачивается в постапокалиптическом пространстве, где героиня попадает..."
-
"Если бы меня спросили,что вызвало у меня самые сильные эмоции-я бы однозначно ответила-книги киры уайт. Я ощущала такой..."
-
-
"Огонь!!! Очень крутой постап! История яркая и читается легко, не могла оторваться. Все ждала какая же способность прояви..."
-
-
-
-
"Не успев отойти от концовки первой части, я пустилась в путешествие по второй. Все же нужно было перевести дух. Там тако..."
-
"С этой прекрасной книгой начинается моё знакомство с этим автором.Невероятная история про ангелов и демонов. Некоторые п..."
-
"Раньше никогда не читала фантастику, решила попробовать.... Сюжет интересный! Читать можно, но кажется что чего – то не..."
-
"хороший слог, постоянно что-то происходит,увлекает.Минус то что не объяснены причины почему мир такой,много логических н..."
-
"Нет,так нельзя… сначала заставила переживать,потом плакать,радоваться и вот…конец. Я так не согласна! Ну а если серьезно..."
-
-
"Вот и заключительная книга трилогии позади. Накал очень хороший, я забывала как дышать. Опять смена локации, опять новые..."
-
-
-
"Недалекое будущее. Мир уже больше не идеален, в нем поселилось много боли, зависти и злости. Люди перестали ценить красо..."