-
"История Джейн и Нейта оказалась такой же увлекательной, как и Лав с Килианом. Тот же опасный и наполненный приключениями..."
-
"Трилогия понравилась. до того прописаны все мельчайшие подробности, что будто просмотрела фильм. В конце Ньют я думаю ве..."
-
-
-
"все книжки прочитала на одном дыхании. Первый раз читала книги про зомби и апокалипсис. Мне так понравилось, что готова..."
-
"Дорогой Автор! Ваша книга получилась очень динамичной, интересной и захватывающий! Спасибо.Читается на одном дыхании, не..."
-
-
"Неплохое начало истории. Не так захватывающе, как хотелось бы, но читать было интересно. Слабый ввод в мир, не совсем по..."
-
"Я в последние дни искала что-то трешовое, чтобы вот ух и я внутри полного кабздеца. Вселенная услышала меня и дала мне э..."
-
-
-
"Голодные игры и точка. Еще более наивная, сумбурная и местами противоречивая книга на один раз. Слог автора - от простог..."
-
"Ну вот и долгожданная новинка! Как давняя преданная поклонница автора , начала читать с абсолютной уверенностью , что эт..."
-
"Ну вот почему книга закончилась? Хочется читать и читать! Уже жду продолжения,ведь на этом не закончится??? Отличная кни..."
-
-
-
-
-
"Обожаю постап!!!! Огромное Спасибо Автору за увлекательную историю, неожиданные повороты событий и конечно за любовь!!!!..."
-
"Новая встреча со старыми любимыми героями и знакомство с новыми, что может быть чудесней Интересно было наблюдать и узна..."
-
-
-
"Очень и очень впечатляет!!! Интересно закрученный сюжет, отлично прописаны персонажи и их действия, читается легко и отр..."
-
-
-
-
"Крутая книга????очень жду продолжения???спасибо за такой сюжет??за ваш труд????не ожидала конечно что так неожиданно зак..."
-
-
"Ну, не самая удачная и интересная книга автора. Хотя задумка интересная, но герои не раскрыты, сюжет достаточно скомкан...."
-
"шедевральная книга, но хочется конечно же продолжение!!! шикарно прописаны герои, действия, местность, отлично передаютс..."