-
"Не знаю, как другим, но мне понравилась задумка Автора и ее воплощение. Ставлю 5 звездочек)) Есть, конечно, минусы, но в..."
-
-
"конец скомкан и сладок. очень резкий переход отношений между главными героями от уважения и симпатии к пресловутому «ты..."
-
"Вроде бы внимательно читала, но концовка какая-то смазанная, как мне показалось. Непонятны мне мотивы Рида и убивания по..."
-
-
-
-
"Увлеклась книгой я очень быстро. На протяжении всего повествования молодая, испуганная девушка попадает в такие невероят..."
-