-
"Я бы даже сказала, что история Нейта и Джейн интереснее истории Лав и Киллиана. В последней части книги рассказывается д..."
-
-
"Трилогия понравилась. до того прописаны все мельчайшие подробности, что будто просмотрела фильм. В конце Ньют я думаю ве..."
-
-
"Прекрасная история как продолжение Точка от Лица Джейн. Замечательные герои и мир где все происходит. Все же не хватает..."
-
"Очень понравилась эта часть, было много переживаний, грустно от того, что надо ждать продолжение :)Есть кое какие мысли,..."
-
-
"Интересный сюжет. Интрига держится на протяжении всей истории, неожиданная кульминация. Хочу поскорее 2 книгу!Порадовала..."
-
"Я в последние дни искала что-то трешовое, чтобы вот ух и я внутри полного кабздеца. Вселенная услышала меня и дала мне э..."
-
-
-
"После неожиданной концовки первой книги, сразу же приступила к прочтению второй. Про развитие сюжета не было совершенно..."
-
"книга хороша, но как-то эмоций что ли не хватило. вроде интересно, но что-то не хватает. сложно объяснить. в книге нет д..."
-
"Ну что сказать? Хочу ещё и ещё. Книга держит в напряжении на протяжении всего повествования. Переживания за героев насто..."
-
-
-
-
-
"Это вообще супер автор. Я прочитала все её книги и с нетерпением жду новых. Вы большая молодец. Пишите не останавливайте..."
-
"«Ген дикости» зацепил меня с первых страниц. Герои с багажом боли и потерь за спиной, задумка с «дикими», чувства, котор..."
-
-
"Прочитал чуть меньше четверти книги, больше не осилил, напоминает сценарий к подростковому фильму про супергероев (да да..."
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга за которрй не замечаешь не страниц ни времени! Очень динамичный и интересный сюжет, а когда продолжени..."
-
-
"Все Точки и Многоточия проглотила за 2 дня. Купила эту книгу. И… не идет. Вроде классно прописанный мир, и сюжет ничего...."
-
"Очень люблю историю Лав и Килиана! Одна из любимых книг у автора. Советую всем! Опасный мир, приключения и любовь - вот..."