-
-
"Мне жизненно необходима вторая часть…что случилось дальше…классная, эмоциональная история с такими уютными, смешными гер..."
-
"Зацепил приятный слог, но из-за долгого развития сюжета чуть не бросила читать. Будь любовная линия не такой слабой, я б..."
-
-
-
"сюжет не плохой, интрига до самого конца. Главный герои понравились с их решительностью и не желанием повторять прежних..."
-
"Добрая и обнадеживающая история, которую хочется перечитывать снова и снова! Автор во всех красках расписывает трудности..."
-
"Случайно купила книгу , но что делать, пришлось читать, сначала подумала что книга о подростках и для подростков, и мне..."
-
-
"Вообще ожидала большего от книги ,но в итоге какой-то шлаг. Читать очень скучно и не интересно. Сюжет полное дно,герои н..."
-
"Отличная. Люблю книги, которые заставляют посмотреть вокруг. Это не только о школьниках. С проявлением такого поведения..."
-
"легко читается, с хорошей долей драматизма. основная тема лейтмотивом принесена через всё повествование. яркие персонажи..."
-
-
"Книга полностью соответствует названию ,она получилась настолька нежная ,трогательная ,эмоциональная ,захватывающая ,кни..."
-