-
-
"мне книгу очень понравилась. и она мне помогла в личном плане т. к. я тоже Овен мы с главной героиней очень похожи. Спас..."
-
-
-
"Это любовный роман с нотками фэнтези, что то с чем то. Если честно, прочитав аннотацию я подумала «Бред какой то». И ока..."
-
-
"Книга мне понравилась, но не оставила большого следа. Очень по – взрослому подростки ведут себя в любовных делах. Девушк..."
-
-
"Очень понравилось, даже заплакала в конце. Я не на много старше героев этой книги, поэтому складывается ощущение, что чи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Действительно, описание столицы Австрии здесь удачное.История очень интересная. По моему мнению, одна из самых лучших кн..."
-
-
-
-
"Эта книжка очень интересная. Я прочитала её за 2 дня и была просто интересно чем всё-таки закончится! Да,закончилось всё..."
-
-
-
-